COUAILLIER Christian

Lot 39
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250 EUR

COUAILLIER Christian

COUAILLIER Christian, né en 1959
Manchot
bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Landowski, EA I/IV,
sur la terrasse : Couaillier et la marque du fondeur avec une date 2007
Ht. : 30 cm

Provenance : Achat galerie Breheret, Paris
Mes ordres d'achat