COUAILLIER Christian

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
COUAILLIER Christian
COUAILLIER Christian, né en 1959 Girafe bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Landowski, EA I/IV, sur la terrasse : Couaillier et la marque du fondeur avec une date 2007 Ht. : 24 cm Accompagné d’un certificat de l’artiste. Provenance : Achat galerie Breheret, Paris
Mes ordres d'achat