CONRAD Charles

Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
CONRAD Charles
CONRAD Charles, 1912-?
Coq
bronze à patine noire (petits accidents), Fonderie d'Art d'Ile de France,
sur la terrasse : Ch. CONRAD et la marque du fondeur
Ht. : 21 cm
Mes ordres d'achat