COLIN Gustave Henri

Lot 35
600 - 900 EUR

COLIN Gustave Henri

COLIN Gustave Henri, 1828-1910
Femme et son chien dans un intérieur
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à gauche
71x49 cm
Mes ordres d'achat