CICERI Eugène

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CICERI Eugène
CICERI Eugène, 1813-1890
Village près d'un torrent en montagne, 1849
huile sur panneau (très petites restaurations), signé et daté en bas à gauche
24,5x32,5 cm
Mes ordres d'achat