CHARPENTIER Félix

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CHARPENTIER Félix
CHARPENTIER Félix, 1858-1924
L'improvisateur
bronze à patine brun roux nuancée, Société Colin et compagnie
bronzes Paris (petits accidents à la patine et deux trous de cartel
à la base), sur le côté : Félix Charpentier, le titre et le cachet
du fondeur sur la terrasse
Ht. : 59 cm
Mes ordres d'achat