CHAMPION G

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
CHAMPION G
CHAMPION G., fin XIX ème siècle
Fermes et rivière aux pêcheurs
huile sur toile (craquelures, restaurations importantes, vernis jauni
et réticulé, petits accidents), signée en bas à gauche
54x73 cm
Mes ordres d'achat