CARRIER-BELLEUSE Pierre

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARRIER-BELLEUSE Pierre
CARRIER-BELLEUSE Pierre, 1851-1933
Aguicheuse au voile vert, 1898
pastel sur toile (rousseurs, quelques traces de frottement, usures), signé et
daté en haut à droite
65x81 cm
Mes ordres d'achat