CARRIER-BELLEUSE Pierre

Lot 26
1 500 - 2 500 EUR

CARRIER-BELLEUSE Pierre

CARRIER-BELLEUSE Pierre, 1851-1933
Aguicheuse au voile vert, 1898
pastel sur toile (rousseurs, quelques traces de frottement, usures), signé et
daté en haut à droite
65x81 cm
Mes ordres d'achat