Brayer Yves

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Brayer Yves
BRAYER Yves, 1907-1990 Taureaux au bord du Tage, 1927 huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite 81x100 cm BIBLIOGRAPHIE: Musée Brayer, Additif aux volumes 1 et 2 du catalogue raisonné, répertorié sous le n°4541.
Mes ordres d'achat