BRAYER Yves

Lot 24
4 000 - 6 000 EUR

BRAYER Yves

BRAYER Yves, 1907-1990
Taureaux au bord du Tage, 1927
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite
81x100 cm

BIBLIOGRAPHIE: Musée Brayer, Additif aux volumes 1 et 2 du catalogue
raisonné, répertorié sous le n°4541.
Mes ordres d'achat