BATISTA Helder

Lot 14
300 - 500 EUR

BATISTA Helder

BATISTA Helder, né en 1964
Grenade de Pâques, 2019
inclusion de grenade démilitarisée peinte dans un œuf en résine sur
coquetier formant socle, signé et daté sur la poignée de la grenade
Ht. Totale : 19 cm

Accompagné d'un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat