BATISTA Helder

Lot 12
300 - 500 EUR

BATISTA Helder

BATISTA Helder, né en 1964
La fête, 2019
inclusion de bouchon de champagne dans un œuf en résine à fond plat,
signé et daté sur le bouchon
Ht. : 12 cm

Accompagné d'un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat