ARTUS Charles

Lot 5
120 - 180 EUR
Résultat : 200 EUR

ARTUS Charles

ARTUS Charles, 1897-1978
Marabout
sculpture en métal de composition à patine verte sur socle en marbre
vert (accidents au socle), sur la base : ARTUS
Ht. : 18 cm
Mes ordres d'achat