ANGLADE Gaston, 1854-1919 Bateaux et lavandières... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
600 - 900 EUR
ANGLADE Gaston, 1854-1919 Bateaux et lavandières au bord d'un canal huile sur toile (usures, restaurations et fines craquelures), signée en bas à gauche 65,5x81,5 cm
Mes ordres d'achat