JOUENNE Michel

Lot 67
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel, né en 1933
Mer agitée
huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
114x146 cm
Mes ordres d'achat