BOTSOGLOU Chronis

Lot 65
2 000 - 3 000 EUR

BOTSOGLOU Chronis

BOTSOGLOU Chronis, né en 1941
Autoportrait au pinceau, 1980
aquarelle (insolation)
signée et datée en bas à droite
72x52,5 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat