JANSEM Jean

Lot 64
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 100 EUR

JANSEM Jean

JANSEM Jean , 1920-2013
Poupée blonde à la chaise
huile sur toile
signée en bas à droite
61x46 cm
Mes ordres d'achat