BONCOMPAIN Pierre

Lot 63
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BONCOMPAIN Pierre
BONCOMPAIN Pierre, né en 1938 Le sarouel bleu pastel signé en bas à gauche, titré au dos du montage sur une étiquette 77x57 cm PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat