BONCOMPAIN Pierre

Lot 63
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

BONCOMPAIN Pierre

BONCOMPAIN Pierre, né en 1938
Le sarouel bleu
pastel
signé en bas à gauche, titré au dos du montage sur une étiquette
77x57 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat