TETSIS Panayotis

Lot 58
14 000 - 20 000 EUR
Résultat : 17 000 EUR

TETSIS Panayotis

TETSIS Panayotis , 1925-2016
Cyprès et toits roses
huile sur toile (restauration, petits accidents)
signée en bas à droite
128x328 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F

Mes ordres d'achat