TETSIS Panayotis

Lot 58
Estimation :
14000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
TETSIS Panayotis
TETSIS Panayotis , 1925-2016 Cyprès et toits roses huile sur toile (restauration, petits accidents) signée en bas à droite 128x328 cm PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat