MÜHL Roger

Lot 56
3 500 - 4 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

MÜHL Roger

MÜHL Roger, 1929-2008
Automne
huile sur toile
signée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette de la Galerie
de Paris avec le titre
60x81 cm
Mes ordres d'achat