BEKSINSKI Zdzislaw

Lot 55
6 000 - 9 000 EUR
Résultat : 39 000 EUR

BEKSINSKI Zdzislaw

BEKSINSKI Zdzislaw, 1929-2005
Cheval fantôme, OT
huile sur isorel
au dos: OT BEKSINSKI et un cachet polonais
120x98 cm

PROVENANCE : Galerie Dmochowski, 49 rue Quicampoix Paris 4e
Mes ordres d'achat