GAITIS Yannis

Lot 52
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

GAITIS Yannis

GAITIS Yannis, 1923-1984
Sans titre
technique mixte et huile sur toile (très petits manques)
signée en bas à droite, n°904 au dos de la toile
65x81 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat