RHEE Seund Ja

Lot 48
Estimation :
40000 - 60000 EUR
RHEE Seund Ja
RHEE Seund Ja, 1918-2009 Sans titre, 1957 peinture sur toile signée et datée en bas à droite 50x150 cm PROVENANCE : Vente Me Binoche, Drouot, Paris, 28/06/2000, n°73 ; Collection particulière.
Mes ordres d'achat