BARRÉ Martin

Lot 46
70 000 - 90 000 EUR
Résultat : 125 000 EUR

BARRÉ Martin

BARRÉ Martin, 1924-1993
Sans titre, 1958
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche, signée et datée au dos avec
cachets de galeries : Galerie ARNAUD, rue du Four Paris
et Galerie BARBIER-BELTZ, rue Pecquay Paris
100 x 90 cm

PROVENANCE : Galerie Arnaud, Paris; Galerie Barbier, Paris;
Collection particulière

Un certificat de l’association des amis de Martin Barré sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat