PIGNON Édouard

Lot 42
600 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

PIGNON Édouard

PIGNON Édouard, 1905-1993
Choc de cavalerie, 1963
gouache et pastel sur papier (petit accident)
signé et daté en bas à droite
57x76,5 cm
Mes ordres d'achat