LÉGER Fernand

Lot 37
300 000 - 500 000 EUR
Résultat : 300 000 EUR

LÉGER Fernand

LÉGER Fernand, 1881-1955
Nature morte, circa 1920
huile sur toile
signée en bas à droite, au dos de la toile: A l'ami Geiger F.L.
38x46 cm

PROVENANCE : Collection Geiger. Collection particulière.

Un certificat du comité Léger sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat