PICABIA Francis

Lot 35
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

PICABIA Francis

PICABIA Francis, 1879-1953
Chien de profil, circa 1925
crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier beige
signé en bas à gauche
43x57 cm

Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat