GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 34
3 000 - 5 000 EUR

GALANIS Dimitrios Emmanuel

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966
Nature morte à la langouste
huile sur toile (craquelures)
signée en bas à droite (partiellement rechargée)
27x46,5 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat