GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel
GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966
Nature morte à la langouste
huile sur toile (craquelures)
signée en bas à droite (partiellement rechargée)
27x46,5 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat