GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 33
4 000 - 6 000 EUR

GALANIS Dimitrios Emmanuel

GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966
Paysage du Midi, environs de Cassis
huile sur toile (accidents, petits manques, petites restaurations)
signée en bas à gauche
32,5x41 cm

PROVENANCE : Collection de Mme F

Mes ordres d'achat