GALANIS Dimitrios Emmanuel

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel
GALANIS Dimitrios Emmanuel, 1882-1966 Paysage du Midi, environs de Cassis huile sur toile (accidents, petits manques, petites restaurations) signée en bas à gauche 32,5x41 cm PROVENANCE : Collection de Mme F
Mes ordres d'achat