VALTAT Louis

Lot 31
12 000 - 15 000 EUR

VALTAT Louis

VALTAT Louis , 1869-1952
Chemin et maison aux affiches, Bernay, circa 1892
huile sur toile rentoilée (quelques usures)
monogramme en bas à droite
54,5x65 cm

Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis
Valtat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat