BERNARD Émile

Lot 29
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

BERNARD Émile

BERNARD Émile, 1868-1941
Portrait de Victorio de Picq
huile sur toile (restaurations)
trace du cachet de la signature en bas à droite, titré au dos
du châssis sur une étiquette
46x27 cm
Mes ordres d'achat