ODIN Blanche

Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

ODIN Blanche

ODIN Blanche, 1865-1957
Vase de bleuets
aquarelle (insolation)
signée en bas à droite
17,5x30,5 cm
Mes ordres d'achat