ODIN Blanche

Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

ODIN Blanche

ODIN Blanche, 1865-1957
Roses rouges
aquarelle (insolation et rousseurs)
signée en bas à gauche
28x36,5 cm
Mes ordres d'achat