BESSA Pancrace

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BESSA Pancrace
BESSA Pancrace , 1772-1846 Lobélie de Brandt (Lobelia Brandtii) aquarelle partiellement vernie (anciennes traces de papier collant sur le bord haut) signée en bas à gauche, porte un n°480 en bas à droite à l'encre brune 26,5x21 cm
Mes ordres d'achat