Lot 49
250 - 350 EUR
Résultat : 320 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Vaux le Vicomte, 1988
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 73/190 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
légères salissure en marge, trace de pli
planche : 53 x 65 cm
feuille : 62 x 90 cm
Mes ordres d'achat