CARZOU Jean (1907-2000) Chinon II, 1988 Lithographie,... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) Chinon II, 1988 Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée 24/44 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu trace de pli planche : 65 x 49.5 cm feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat