Lot 47
250 - 350 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Brissac II, 1987
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée EA 5/60 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
Salissure
planche : 53 x 65.5 cm
feuille : 62 x 90 cm
Mes ordres d'achat