Lot 45
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Amboise, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée épreuve d'artiste 47/60 en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
Légères salissures en marge
planche : 51 x 68 cm
feuille : 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat