Lot 44
700 - 1 000 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Saumur
Aquarelle signée en bas à gauche
39 x 55 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat