Lot 40
300 - 500 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Pont d'Orleans, France
Aquarelle non signée
signé et situé par l'épouse de l'artiste en bas à gauche
petites rousseurs
22.5 x 31 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat