Lot 39
400 - 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Sur la route des chateaux de la Loire
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 35 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat