Lot 35
300 - 500 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Maison, Val de Loire
Aquarelle signée en bas à droite
24.5 x 34.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat