Lot 33
400 - 700 EUR
Résultat : 350 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Bord de Loire
Aquarelle signée en bas à gauche
29.5 x 39.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat