Lot 31
150 - 250 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Cathédrale de Chartres, 9-3-80
Encre sur papier, non signé, situé et daté en bas à droite
petites mouillures
22.5 x 28.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat