Lot 29
400 - 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
la cabane-maison de Mischka
Aquarelle signée en bas à droite
23.5 x 35 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat