Lot 27
4 000 - 6 000 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Paris 1963
Huile sur toile signée, située datée en bas à droite
Traces de plis, craquelures, petites salissures
59 x 91.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat