Lot 26
400 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Rue Galilée, Paris, circa 1985
Aquarelle signée en bas à gauche
25.5 x 33 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat