Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Pont d'Alexandre, 15-7-63
Aquarelle et feutre non signé
situé en haut à droite, daté et signé par l'épouse de l'artiste en bas à droite
rousseurs
32 x 24 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat