Lot 21
400 - 700 EUR
Résultat : 750 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Le boulevard Saint Michel, café rue Gay Lussac, 1963
Aquarelle et gouache, signé en bas à droite
quelques légères craquelures
22.5 x 30 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat